Tower Bridge Luxury Apartments With Balcony

  • 1 quarto
  • 2 casa de banhos

Para aproveitar as suas ferias em Londres, fique no Tower Bridge Luxury Apartments With Balcony Londres, que está a 19 minutos a pé do Jardim do céu e a uma distância de 7 km do Madame Tussauds Londres.

Este apartamento inclui varanda e cozinha totalmente equipada com controle de temperatura para o máximo conforto.

Para aqueles que preferem cozinhar, apartamento dispõe de cozinha totalmente equipada para preparar refeições caseiras.

Situado no bairro East End, este apartamento oferece uma oportunidade para visitar as Docas de St Katherine, que está a aproximadamente 600 metros de distância. Se encontra a uma distância de 4.5 km de Museu Britânico. O Tower Bridge Luxury Apartments With Balcony fica a uma distância aproximada de 800 metros da de Tower Hill e nas proximidades da de Metro de Wapping.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Tower Bridge Luxury Apartments With Balcony Londres
Luxury Flat The Only One With Aircon
Preço exclusivo para telemóvel

Luxury Flat The Only One With Aircon

8.4
Muito Bom 9 comentários
219 m da propriedade
Beautiful Apartment Next Tower Bridge E With Aircon
Preço exclusivo para telemóvel

Beautiful Apartment Next Tower Bridge E With Aircon

9.3
Excepcional 10 comentários
248 m da propriedade
USD 282 USD 254
por noite
New! Central 2Br Flat With Balcony In Whitechapel
Preço exclusivo para telemóvel

New! Central 2Br Flat With Balcony In Whitechapel

7.0
Bom 1 comentário
383 m da propriedade

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Nos quartos

    • Ar Condicionado

    Na casa de banho

    • Máquina de Lavar Roupa

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais Admitidos

    Informações importantes

    Check-in: de 15:00 até 18:00
    Check-out: de 08:00 até 11:00
    Perguntas frequentes
    • Onde está colocado Tower Bridge Luxury Apartments With Balcony?
      Tower Bridge Luxury Apartments With Balcony está situado no bairro East End a 19 minutos a pé Jardim do céu.
    • Que atrações estão próximas de Tower Bridge Luxury Apartments With Balcony?
      Pontos populares perto de Tower Bridge Luxury Apartments With Balcony incluem Museu Britânico, Jardim do céu, Madame Tussauds Londres, entre outros.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no café chamado Pumblechooks que oferece cozinha Britse localizado a 250 metros este apartamento ou optar por Moretown Belle onde podem saborear pratos de cozinha Britse localizado 250 metros a pé.

    Localização

    Map

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Tower Bridge Luxury Apartments With Balcony Londres

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar